Full Details for Lot 200

Auction 847, Lot # 200

PIOTR IVANOVITCH LIVOFF (RUSIA, 1882-1944)
PAISAJE MONTAÑOSO AL AMANECER
Óleo sobre tela. Firmado con monograma del artista. Con etiqueta de galería al reverso en la que se lee: "LUCIEN LEFEBVRE-FOINET 19 rue Vavin et 2 rue Bréa, Paris VI / 6303".
Detalles de conservación.
70 x 80 cm
Estimado $ 25,000-35,000